Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ежегодный доклад Дмитрия Артюхова будет представлен в новом формате

Дмитрий Артюхов
Ежегодный доклад Дмитрия Артюхова будет представлен в новом формате

САЛЕХАРД, 19 марта, ФедералПресс. 25 марта губернатор расскажет о положении дел в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

«25 марта, выступлю с ежегодным докладом о положении дел в округе. Расскажу об итогах непростого 2020 года и о планах на этот год. Подробно поговорим о наших приоритетах - медицине, жилье и дорогах, а также о поддержке семей и наших талантливых детей. Начнём в 12.00. Трансляцию можно будет посмотреть на моих страницах в социальных сетях, в эфире телеканала «Ямал-регион» @1arctic_tv и муниципальных студий», - написал ямальский губернатор.

Нет информации о том, где выступит глава региона, что говорит о новом формате проведения мероприятия. Возможно, губернатор откажется от выступления в культурно-деловом центре ямальской столицы. Политологи считают, что глава региона не побоится прибегнуть к использованию инновационных способов коммуникации с ямальцами и проведет встречу в режиме онлайн-презентации. В таком формате мероприятие станет более интересным и понятным для жителей округа.

По прогнозу, глава региона посвятит ямальцев в планы по расселению аварийного жилья, строительству дорог и социальных объектов. Учитывая сложившуюся ситуацию, губернатор уделит внимание развитию здравоохранения округа и мерам поддержки населения.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.