Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

У Дмитрия Артюхова появился новый временный заместитель

Сергей Климентьев
Сергей Климентьев стал временным заместителем главы Ямала

САЛЕХАРД, 21 октября, ФедералПресс. Исполняющим обязанности заместителя губернатора Ямала назначен Сергей Климентьев. Об этом сообщает пресс-служба правительства округа.

«Сегодня, 21 октября, исполняющим обязанности заместителя губернатора ЯНАО назначен Сергей Климентьев», – говорится в сообщении пресс-службы.

Новому заместителю главы региона 50 лет, он родом из подмосковной Коломны. Получил образование в Санкт-Петербургском государственном университете по специальности «Юриспруденция». В региональной администрации чиновник прошел путь от ведущего специалиста до главы ведомства. Новый замгубернатора на протяжении десяти лет руководит департаментом внутренней политики. До этого он четыре года возглавлял окружной департамент муниципального развития. Сергей Климентьев женат, у него четверо детей.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в мэрии ямальской столицы назначили ответственного за внутреннюю политику. Ведомство возглавил Николай Токарчук, на этом посту он сменил Анастасию Попову.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.