Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале назначили директора экономического департамента

Правительство ЯНАО
Ямальский департамент экономики обрел начальника

САЛЕХАРД, 8 декабря, ФедералПресс. Валерий Миронов назначен директором департамента экономики Ямала. Об этом сообщают в пресс-службе правительства округа.

«Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов назначил директором департамента экономики Валерия Миронова, который с июля исполнял обязанности руководителя ведомства», – говорится в сообщении.

Летом текущего года Валерий Миронов сменил на этом посту Светлану Гусеву, став исполняющим обязанности главы ведомства. Чиновник в прошлом году приехал на Ямал из Пензенской области, где работал на разных должностях в региональном министерстве экономики. В декабре 2020 года он стал первым замом Гусевой в ямальском экономическом ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе стала Ирина Каск. На посту бизнес-омбудсмена она сменила Николая Евлахова.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.