Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Власти Нового Уренгоя ищут кадры для пополнения резерва департамента экономики

Участник отбора
В Новом Уренгое ищут кадры для экономического ведомства

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 10 февраля, ФедералПресс. Мэрия газовой столицы объявила конкурс на включение в кадровый резерв департамента экономики. Сообщение опубликовано на портале городской администрации.

«Администрация города Новый Уренгой объявляет о проведении конкурса для включения в кадровый резерв муниципальной службы департамента экономики», – сказано в сообщении мэрии.

Мероприятие проводится в два этапа. На первой стадии отбора кандидат подает заявку, формируется пул участников, которых допустят до второго раунда отбора. На нем кандидаты пройдут тестирование и выполнят задание, представленное конкурсным жюри. Второй этап отбора состоится 6 и 7 марта. Всего департамент экономики планирует включить в резерв 17 специалистов ведущей и старшей групп.

«ФедералПресс» информировал о том, что на Ямале поменяется состав региональной общественной палаты, кандидаты могут подать заявки до 21 февраля.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.