Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Да хоть в автобусе! Мэр Ноябрьска предложил горожанам общаться в неформальной обстановке

Мэр Ноябрьска предложил горожанам общаться в неформальной обстановке
Мэр Ноябрьска предложил горожанам общаться в неформальной обстановке

НОЯБРЬСК, 12 ноября, ФедералПресс. Первая встреча уже состоялась. Администрация составляет план поездок мэра.

Мэр Ноябрьска Алексей Романов предлагает жителям новый формат общения. В самом южном городе Ямала запускается новый проект «Романов – открытый диалог».Теперь с мэром города можно будет прогуляться по городу, проехаться в автобусе, а в летнее время, например, на велосипеде.

В первую такую поездку глава Ноябрьска отправился в отдаленный микрорайон Вынгапуровский. Он расположен в 80 км от центра города. С собой градоначальник взял членов Молодежного совета. Обсуждались темы благоустройства города, открытие ледяной гостиницы и другие вопросы. Глава города посетил водоочистную станцию, предприятие СИБУРа и центр «Факел».

В администрации города формируется план дальнейших поездок градоначальника. В числе запланированных к осмотру объектов называют старую станцию скорой помощи. Желающие отправиться в поездку с мэром города смогут ознакомится с графиком на сайте гордской администрации.

Отметим, что Алексей Романов возглавляет Ноябрьск с 2016 года. В октябре текущего года он был переизбран на второй срок. Ноябрьск – самый южный город и второй по численности населения на Ямале.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.