Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальский дизайнер показала свою коллекцию в Милане

Ямальский дизайнер показала свою коллекцию в Милане
Ямальский дизайнер показала свою коллекцию в Милане

НОЯБРЬСК, 18 ноября, ФедералПресс. Дизайнер из Ноябрьска продемонстрировала коллекцию одежды в Милане. Работы Жанны Темниковой были показаны на Russian Fashion Display.

Дизайнер одежды из Ноябрьска Жанна Темникова представила свою коллекцию на показе в Милане. Работы ямальского мастера были показаны в рамках Russian Fashion Display, сообщает издание МК-Ямал. Посмотреть на произведения русских дизайнеров собрались известные специалисты, критики, модели. Жанну на показ в столицу мировой моды пригласил журнал ESQUE. Ямальский дизайнер привезла в Милан коллекцию одежды «Весна-лето 2020».

Девушка дизайном одежды начала заниматься совсем недавно. Ранее она работала в музыкальной школе №2, преподавала игру на фортепьяно. После ухода в декретный отпуск решила заняться изготовлением одежды. Первые вещи она сшила весной этого года.

Жанна взяла на работу швею, которая воплотила ее замысел. Дизайнер разместила фото готовых изделий в Сети, после чего, стали поступать заказы.

Жанна осталась довольна показом в Милане. Ее очень тепло приняли в столице моды. Люди подходили к ямальскому дизайнеру, выражали желание сфотографироваться с ней и приобрести наряды из коллекции.

Девушка не только занимается разработкой дизайна одежды, она продолжает преподавать игру на фортепьяно и воспитывает маленького сына.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.