Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надымскую ЦРБ доставили двух пациентов. Медики ждут результатов тестов на коронавирус

В Надымскую ЦРБ доставили двух пациентов. Медики ждут результатов тестов
В Надымскую ЦРБ доставили двух пациентов. Медики ждут результатов тестов

НАДЫМ, 31 марта, ФедералПресс. Медики больницы поселка Пангоды не смогли установить окончательный диагноз. Оба пациента работают на промысле Медвежьего месторождения.

В Надымскую ЦРБ доставили двух пациентов из больницы поселка Пангоды. Медики не смогли определить окончательный диагноз и обратились к коллегам из «районки». Тесты пациентов направлены в новосибирскую лабораторию «Вектор», информирует оперативный штаб Ямала.

Как отмечается в сообщении штаба, в медучреждение поселка Пангоды поступили два человека с симптомами ОРВИ. В населенном пункте устанавливаются личности всех, кто с ними контактировал. Жителям поселка рекомендовано находиться дома на режиме самоизоляции. В настоящее время медики ждут результатов анализов из лаборатории.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 27 марта в Надымскую ЦРБ поступили 20 вахтовиков. Все они летели 16 марта одним рейсом из Москвы в Екатеринбург с пассажиром, у которого позже выявили коронавирус. 30 марта вахтовиков выписали, их тесты дали отрицательный результат.

В регионе введены дополнительные меры. До 5 апреля закрылись торговые центры, салоны красоты, парикмахерские и другие учреждения, оказывающие услуги в присутствии граждан.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.