Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальцев на самоизоляции приглашают в образовательный проект

Ямальцев на самоизоляции приглашают в образовательный проект
Ямальцев на самоизоляции приглашают в образовательный проект

САЛЕХАРД, 23 апреля, ФедералПресс. Организатором выступает институт управления правительства ЯНАО. Программа направлена на развитие личностного роста.

Жителей Ямала приглашают принять участие в образовательной программе «Смотреть. Читать. Развивать». Организатором выступает институт управления правительства Ямало-Ненецкого автономного округа. Программа направлена на развитие личностного роста, сообщает интернет-издание «Север-Пресс».

Изначально серия вебинаров была ориентирована на работников окружного правительства и органов местного самоуправления, но будет полезна гражданам, которые хотят повысить личную эффективность. Организатора провели четыре занятия, лекции продлятся до конца апреля. Для участия не требуется оплаты, но надо зарегистрироваться на сайте kadry.yanao.ru.

Лекции слушателям читают именитые преподаватели, работающие в ведущих столичных вузах, тренинговых центрах, руководители консалтинговых компаний.

Каждое занятие длится не более полутора часов. После вебинара запись можно просмотреть на youtube-канале института. Полученные сведения помогут наиболее эффективно организовать свой рабочий процесс.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.