Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Из Нового Уренгоя запустят дополнительные рейсы в Санкт-Петербург

Жители Нового Уренгоя смогут каждый день летать в Санкт-Петербург
Жители Нового Уренгоя смогут каждый день летать в Санкт-Петербург

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 10 июня, ФедералПресс. Три дополнительных рейса запускает авиакомпания Nord Wind. Вылеты запланированы со 2 июля.

Со 2 июля из Нового Уренгоя запускается три дополнительных рейса в Санкт-Петербург, кроме того четыре рейса в неделю совершает авиакопания «Ямал». Теперь жители газовой столицы смогут летать в Северную Пальмира каждый день, на помощь местному авиаперевозчику приходит компания Nord Wind, информирует пресс-служба правительства округа.

Летать «Северный Ветер» будет по четным дням, время в пути составит три с половиной часа. Все рейсы будут совершатся на самолетах Boeing-737. «Ямал» летает в северную столицу по нечетным дням недели на воздушных судах отечественного производства Sukhoi Superjet 100.

Билеты на рейсы компания Nord Wind доступны на весь летний период на сайте перевозчика и в авиакассах города и воздушной гавани газовой столицы.

Напомним, ранее стало известно о том, что с 22 июня возобновляются полеты из ямальских аэропортов в Сочи и Симферополь. Два раза в неделю будут курсировать воздушные суда из Салехарда в Крым и Краснодарский край. Также на юг можно будет полететь из Нового Уренгоя и Ноябрьска.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.