Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Мэр Салехарда рассказал, где в городе появится асфальт

Мэр Салехарда провел прямой эфир с озера Лебяжьего
Мэр Салехарда провел прямой эфир с озера Лебяжьего

САЛЕХАРД, 15 июля, ФедералПресс. Алексей Титовский пообщался с горожанами в Инстаграм. Салехардцы спрашивали мэра про ремонт дорог, благоустройство территорий, расселение ветхих домов.

Глава окружной столицы Алексей Титовский провел прямой эфир в Инстаграм. Градоначальник отвечал на вопросы салехардцев, находясь на набережной озера Лебяжьего, информирует пресс-служба мэрии.

В адрес главы города поступило более 200 вопросов. Салехардцы спрашивали мэра про ремонт дорог, благоустройство территорий, расселение ветхих домов.

«Мы запланировали ремонт на десяти объектах, протяженностью почти 8 км. Часть уже выполнена. Завершены ремонтные работы на участке объездной дороги, протяженностью 1300 метров», - поведал градоначальник.

Алексей Титовский сообщил о том, что на данный момент ведутся работы по укладке асфальта на втором участке протяженностью более двух километров. Завершается ремонт на улицах Гаврюшина, Зои Космодемьянской и на других участках.

Мэр ямальской столицы сообщил, что заключен муниципальный контракт на строительство дороги на улицах 1, 2 и 3 Береговая. Асфальт будет уложен до конца октября текущего года.

Фото: пресс-служба мэрии Салехарда

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.