Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Силовики проводят спецоперацию в Ноябрьске

Силовики проводят спецоперацию в Ноябрьске
Силовики проводят спецоперацию в Ноябрьске

НОЯБРЬСК, 27 июля, ФедералПресс. На улицах замечены вооруженные люди в масках. Силовики проверяют проезжающие машины.

В Ноябрьске силовики проводят спецоперацию, сообщается в городской группе «Реальный Ноябрьск» в социальной сети «ВКонтакте». На улицах замечены вооруженные люди в масках, сотрудники правоохранительных органов проверяют проезжающие автомобили.

«Возле НГДИ ДПС с ребятами в масках с автоматами», — написал анонимный житель Ноябрьска.

В комментариях пользователь Владимир Быков вспомнил, что в городе нет своего спецназа и предположил, что в мероприятии участвуют не только местные, но и приезжие сотрудники правоохранительных органов.

Интернет-издание «Ноябрьск 24» сообщает, что в городе проходят учения, сотрудники силовых структур проводят профилактические мероприятия. Отмечается, что в муниципалитетах региона периодически организуются такие учения. Например, подобные мероприятия проводились накануне майских праздников в прошлом году. В отличие от сегодняшних учений, прошлогодние проводились в вечернее время.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.