Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Лабытнанги силовики будут ловить условных террористов

В Лабытнанги проведут учения силовиков
В Лабытнанги проведут учения силовиков

ЛАБЫТНАНГИ, 14 августа, ФедералПресс. Горожан предупредили о планируемом мероприятии. Учения пройдут в командно-штабном формате.

В Лабытнанги пройдут крупные антитеррористические учения, жителей города предупредили о планах силовиков, сообщают в пресс-службе управления ФСБ по Тюменской области.
Учения в городе Семи лиственниц пройдут в командно-штабном формате. Помимо сотрудников ФСБ участие в них примут полицейские, бойцы Росгвардии, спасатели и представители городской и окружной власти.

Сообщаются, что в Лабытнанги силовики отработают навыки по пресечению террористического акта на социальном объекте. Пройдет проверка отлаженности взаимодействия между представителями разных структур.

Подобные мероприятия проводились и ранее, как в окружном центре, так и в городе-спутники. Последние учения проходили в конце зимы прошлого года. В частности, силовики брали в кольцо Центр национальных культур в ямальской столице.

Ранее «ФедералПресс» писал об учениях силовиков в Ноябрьске, которые проводились летом этого года. Напомним, город Лабытнанги находится на западе региона на левом берегу Оби, напротив Салехарда. В городе расположен железнодорожный вокзал, курсируют поезда из Москвы и Воркуты.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.