Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала Артюхов в праздничный день сел за рояль

Дмитрий Артюхов
Глава Ямала Артюхов в праздничный день сел за рояль

САЛЕХАРД, 9 марта, ФедералПресс. Губернатор с членами правительства округа поздравили женщин песней. Видеозапись выступления появилась на странице главы региона в ВК.

«Вас не надо увозить в тундру, она итак вокруг. Но разве это помеха, чтобы почувствовать весну? Нет, ведь там где вы, все вокруг расцветает», - сказал глава округа.

Губернатор и члены правительства исполнили в Международный женский день песню Марка Фрадкина и Михаила Пляцковского «Увезу тебя в тундру». Руководитель спортивного ведомства Андрей Масанов подыграл губернатору на бубне. Заместитель председателя региональной думы Алексей Ситников взял в руки гитару, а глава департаментакультуры Евгений Колтунов – баян.

Женщины оценили старания губернатора и его подчиненных. В комментариях под постом в ВК представительницы слабого пола сотни откликов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что главы субъектов тюменской матрешки сохранили позиции в рейтинге влияния. «Губернатор Дмитрий Артюхов перместился в группу рейтинга с очень сильным влиянием, с 21- го на семнадцатое место.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.