Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В мэрию Ноябрьска ворвалась белка

Белка
В мэрию Ноябрьска ворвалась белка

НОЯБРЬСК. 16 марта, ФедералПресс. В администрации города побывала необычная посетительница. Об этом написал в инстаграме замглавы города Андрей Власов.

«Кто-то в городской администрации сегодня поймает белочку», – написал первый вице-мэр Ноябрьска в своем аккаунте в инстаграме.

В мэрии города побывала необычная посетительница. Гостью в коридорах здания увидели сотрудники администрации. Заместитель главы Ноябрьска Андрей Власов заметил лесную красавицу на лестничных перилах. Хвостатая посетительница не испугалась людей и продолжила исследовать здание. Чиновник не сообщил, удалось ли поймать непрошенную гостью и выпустить на улицу.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что в Сабетту наведался белый медведь. Хищник заинтересовался водителем и пассажиром снегохода. Люди поспешили ретироваться, оставив транспортное средство хозяину Арктики. Медведь осмотрел снегоход, уронил набок, но ничего интересного не нашел и удалился.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.