Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале прививки от коронавируса ставят круглые сутки

Вакцинация
На Ямале началась круглосуточная вакцинация

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 24 мая, ФедералПресс. В Тарко-Салинской районной больнице в ЯНАО началась круглосуточная вакцинация от коронавируса. Об этом сообщили в региональном оперштабе.

«В Тарко-Салинской районной больнице начали круглосуточно прививать от коронавируса. Если такой график будет востребован, опыт распространят в других муниципалитетах округа», – сообщили в региональном оперштабе.

Для того, чтобы привиться, жителям округа необходимо взять с собой паспорт и полис ОМС. В Тарко-Салинской ЦРБ поставить прививку можно без предварительной записи. Процедуру проводят в приемном отделении стационара. Напомним, с начала периода пандемии в регионе заразились коронавирусом почти 39 тысяч ямальцев.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что более 56 тысяч жителей региона поставили оба компонента прививки от COVID-19. В округе привились около трети населения округа, подлежащего вакцинации. Первый компонент прививки поставили 74 тысячи северян.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.