Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале разыгрывают призы среди привитых от коронавируса

Вакцинация
Для участия в розыгрыше подарков надо зарегистрироваться и получить две порции вакцины

НОЯБРЬСК, 1 июня, ФедералПресс. В Ноябрьске разыграют призы среди привитых от коронавируса горожан. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

«Жителей Ноябрьска ждут разные подарки, в числе которых: велосипеды, худи, наушники, смарт-часы, кепки, экосумки и другие призы», – говорится в сообщении пресс-службы.

Для участия в розыгрыше призов надо пройти регистрацию на сайте «Живем на Севере». Победители смогут забрать свой выигрыш в городском Дворце молодежи. Принять участие могут ямальцы, которые прошли полный курс вакцинации. В рамках акции «Ямал привит!» пройдут три розыгрыша подарков. Следующийсостоится 15 июня, последний еще через полмесяца. Желающим попытать счастье необходимо зарегистрироваться до назначенной даты.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что на Ямал пришла первая партия очередной отечественной вакцины «КовиВак» от COVID-19. На окружной склад доставлена партия препарата в количестве 1 560 доз.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.