Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Нового Уренгоя съездит к коллеге в Ноябрьск на мотоцикле

Мотоцикл
Градоначальник проедет на мотоцикле пятьсот километров вместе с другими байкерами

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 4 июня, ФедералПресс. Мэр Нового Уренгоя Андрей Воронов совершит визит в Ноябрьск на мотоцикле. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Поделимся и обменяемся опытом, наработками, лучшими муниципальными практиками», – написал глава газовой столицы в своем телеграм-канале.

Андрей Воронов отметил, что встреча пройдет на дружеской и добрососедской волне. Глава Нового Уренгоя отправится в Ноябрьск 12 июня. Градоначальнику предстоит преодолеть расстояние в пятьсот километров вместе с новоуренгойскими байкерами. Второй по величине город Ямала располагается на юге автономного округа. Воронов пообщается со своим коллегой Алексеем Романовым. В Ноябрьске глава газовой столицы пробудет до 13 июня.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в Ноябрьске состоялся крупнейший в регионе бизнес-форум «Дни малого бизнеса Ямала 2021». Форум проходил с 27 по 29 мая.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.