Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Татарстан
0

В Набережных Челнах Мишустин проехал за рулем нового «Камаза»

Премьер-министр РФ посетил Татарстан, где он провел совещание по развитию ПАО «Камаз»
Премьер-министр РФ посетил Татарстан, где он провел совещание по развитию ПАО «Камаз»

КАЗАНЬ, 3 июня, ФедералПресс. Премьер-министр РФ посетил Татарстан, где он провел совещание по развитию ПАО «Камаз». Он высоко оценил новые двигатели автомобилей и даже поучаствовал в сборке машины, сообщает пресс-служба правительства региона.

«В Набережных Челнах М.В. Мишустин проведет совещание о дальнейшем развитии ПАО «Камаз». Он также посетит производственные предприятия «Камаза» и научно-технический центр компании», – сообщается на официальном сайте правительства.

Приехав в Набережные Челны, Михаил Мишустин осмотрел разные цеха завода «Камаз». В частности, ему презентовали автомобиль премиум-класса «КАМАЗ-54901», работающий на дизельном оборудовании, который пока в единственном экземпляре. Его выпуск стартует после испытаний.

На предприятии Мишустин сам смог поучаствовать в процессе сборки, а позже проехал за рулем большегруза в сопровождении генерального директора завода Сергея Когогина, сообщает пресс-служба компании.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о визите премьер-министра в Ульяновск в этот же день.

Фото: правительство РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.