Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале молодежный форум «Утро» из-за пандемии перенесли на 2022 год

Молодежный форум
На Ямале молодежный форум «Утро» перенесли на 2022 год

САЛЕХАРД, 18 июня, ФедералПресс. Офлайн-мероприятия молодежного форума «Утро» на Ямале из-за угрозы распространения коронавируса перенесли на 2022 год. Об этом сообщается в группе мероприятия в ВК.

«Офлайн-часть молодежного кейс-форума «УТРО» переносится на 2022 год в связи с пандемией. Но не спешите грустить, онлайн-форум продолжается, а это значит, что будет только интереснее», – говорится в сообщении в группе мероприятия в ВК.

Мероприятие,который стартовало 1 июня, продолжит работу в онлайн-формате. Форум «Утро» призван объединить молодежь Уральского федерального округа. Его учредителями выступают аппарат уральского полпреда, Росмолодежь и правительства субъектов УрФО. В очном формате форум должен был пройти с 3 по 9 июля.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в рамках международного IT-форума в Югре в следующем году начнет работать программа для юниоров. В ней планируют принять участие делегации стран ШОС и БРИКС.

Фото: группаФорума молодежи «УТРО» в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.