Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала анонсировал автопробег по дорогам округа

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов анонсировал поездку по дорогам округа

САЛЕХАРД, 23 июня, ФедералПресс. Дмитрий Артюхов в августе отправится в традиционную поездку по дорогам округа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Поездка по округу из пилотного проекта превратилась в добрую традицию», – рассказал губернатор.

Дмитрий Артюхов отметил эффективность мероприятия, так как команда правительства имеет возможность за короткий период времени увидеть всю картину.

Известно, что поездка состоится в августе: именно в этом месяце, по мнению губернатора, можно начинать подводить итоги короткого северного строительного сезона. Дмитрий Артюхов выразил надежду, что к этому времени удастся пройти пик заболеваемости коронавирусом. Он отметил, что в прошлогоднюю поездку ему не хватило открытого общения с местными жителями.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что глава Ямала прокомментировал ситуацию с заболеваемостью COVID-19. Регион, по мнению губернатора, находится в начале третьей волны коронавируса.

Фото: страница Дмитрия Артюхова «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.