Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

General Motors выбрали Ямал для испытания нового внедорожника

Chevrolet Tahoe
На Ямале прошли испытания нового внедорожника Chevrolet Tahoe

САЛЕХАРД, 22 июля, ФедералПресс. На Ямале протестировали новый американский внедорожник Chevrolet Tahoe. Об этом в своем Инстаграме сообщил директор окружного департамента молодежной политики и туризма Наиль Хайруллин.

«Потестил новую модель Tahoe от@chevrolet, российская премьера которой проходит в эти дни на Ямале», – написал глава молодежного ведомства.

Наиль Хайруллин рассказал, что американцы искали интересную локацию для испытания автомобиля. Представителям компании понравился Полярный Урал, их удивила местная природа. На Ямал приехали представители ведущих профильных СМИ, автомобильные блогеры.

Внедорожники Chevrolet Tahoe выпускаются компанией General Motors с 1992 года. Новая версия автомобиля будет доступна россиянам в двух комплектациях, стоимость обоих превышает отметку в 6 млн рублей.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что обновленная взлетная полоса в аэропорту Нового Уренгоя примет самолеты в ноябре текущего года.

Фото: Instagram / @nail_khairullin

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.