Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Семью мамонтов в Надыме дополнят «папой»

Композиция «Мамонты»
В композиции «Мамонты» появится отец семейства

НАДЫМ, 29 июля, ФедералПресс. Глава Надымского района пообещал дополнить композицию «Мамонты» отцом семейства. Об этом чиновник рассказал в ходе прямой линии.

«Композицию «Мамонты» дополним мамонтом-папой. Семьи должны быть полными, у мамонтенка есть мама, а теперь появится и папа», – рассказал глава Надымского района.

Дмитрий Жаромских провел прямую линию с жителями муниципалитета. Чиновник сообщил горожанам, что главу семейства перевезут с Заводской улицы. Он отметил, что так въезд в город газовиков станет еще красивее и интереснее. Глава района также сообщил, что на бульваре Стрижова будет обустроен пешеходный фонтан. Напомним, Дмитрий Жаромских руководит администрацией Надымского района с октября прошлого года.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что на ямальском острове Белый вновь заработает старинный маяк. Объект исследовала рабочая группа РГО и произвела оценку объемов капитального ремонта.

Фото: группа МБУК «Надымская РКС» в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.