Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава ямальской столицы ответит на вопросы горожан

Салехард
Мэр Салехарда проведет прямой эфир для горожан

САЛЕХАРД, 15 июня, ФедералПресс. Глава администрации Салехарда Алексей Титовский проведет прямой эфир для жителей окружной столицы. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые салехардцы, 15 июня в 19:30 в прямом эфире здесь, в VK, отвечу на ваши вопросы», – написал градоначальник.

Алексей Титовский уделит внимание вопросам благоустройства, поделится планами по ремонту дорог и расселению аварийного жилья. Глава ямальской столицы также расскажет о реализации экологических инициатив.

Жители столицы округа тут же стали задавать вопросы мэру в комментариях. Так, жительница Салехарда пожаловалась на то, что при ремонте детского сада пыль летит в окна рядом стоящих домов и оседает на припаркованных неподалеку машинах. Ответ она, кстати, получила тут же: представитель администрации пообещал женщине, что работы завершатся в течение двух недель.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что ямальские власти определили места для проведения митингов. В Салехарде для выражения публичных позиций выделили территорию городского сада на улице Республики.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.