Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое стартует чемпионат России по волейболу на снегу

Снежный волейбол
Игры чемпионата пройдут с 11 по 13 ноября

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 11 ноября, ФедералПресс. В Новом Уренгое с 11 по 13 ноября пройдут игры чемпионата России по снежному волейболу. Об этом сообщает «Ямал-Медиа».

«Совсем скоро лучшие спортсмены страны сразятся в Новом Уренгое на спортивной площадке «Виадук», – говорится в сообщении.

В газовой столице с 11 по 13 ноября пройдет чемпионат России по снежному волейболу. Шесть мужских и пять женских команд разыграют медали первенства. Организаторы турнира подготовили три площадки для игр, толщина снежного покрова на них должна составлять не менее полуметра по регламенту. Вход для зрителей будет свободным, трансляции матчей пройдут на телеканале «Ямал».

«ФедералПресс» писал ранее о том, что власти Ямала закупили тренажеры для юных хоккеистов, чтобы они могли отрабатывать точность и скорость броска. Хоккейная беговая дорожка помогает отрабатывать технику катания вне ледовой площадки.

Фото: Conny Kurth / www.kurth-media.de imago sportfotodienst / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.