Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальская стоповер-программа вошла в топ-5 лучших практик

Пассажиры
Пассажиры рейса авиакомпании Ямал» могут бесплатно посетить Салехард

САЛЕХАРД, 18 ноября, ФедералПресс. Первая российская стоповер-программа, запущенная авиакомпанией «Ямал», попала в число лучших региональных практик. Инициативу перевозчика высоко оценили специалисты Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ).

«Пассажиры, которые совершают перелет из Москвы в Тюмень или Горно-Алтайск, смогут бесплатно посетить Салехард и познакомиться с его главными достопримечательностями», – говорится в сообщении.

Помимо нововведения авиакомпании «Ямал», эксперты ЭИСИ назвали в числе лучших региональных практик инициативу властей Белгородской области по поддержке малоимущих семей. В топ-5 рейтинга также вошли персональные помощники инвалидов в Подмосковье, поддержка многодетных семей в Кировской области и обучающий курс для начинающих бизнесменов в Ленинградской области.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в Салехарде распахнул двери для туристов первый апарт-отель, гостиница располагает 14 двухуровневыми номерами с видом на горы Полярного Урала.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.