Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Нового Уренгоя ответит на вопросы горожан: где смотреть прямую линию

Прямой эфир
Мэр Нового Уренгоя проведет прямую линию

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 6 декабря, ФедералПресс. 6 декабря мэр Нового Уренгоя Андрей Воронов проведет прямой эфир для жителей газовой столицы. Об этом градоначальник рассказал в своем телеграм-канале.

«Задавайте вопросы в комментариях под постом, пишите во время эфира», – написал глава газовой столицы.

Андрей Воронов проведет прямой эфир 6 декабря в семь часов вечера. Мэр Нового Уренгоя рассказал, что отметил темы, которые больше всего беспокоят земляков. Градоначальник пообещал ответить на самые злободневные вопросы горожан. трансляция будет доступна на странице главы газовой столицы в ВК. Напомним, Андрей Воронов возглавил городскую администрацию в октябре 2020 года, до этого занимал пост заместителя ямальского губернатора.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что глава Ямала Дмитрий Артюхов рассказал о развитии инженерного образования в арктическом регионе. Губернатор автономного округа принял участие в сессии Конгресса молодых ученых.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.