Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Несмотря на коронавирус, Путин приедет в Крым на празднование

Путин
Путина ждут в Крыму 18 марта

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 марта, ФедералПресс. Путин приедет на празднование шестилетия воссоединения полуострова с Россией. В прошлом году он также отмечал это событие вместе с крымчанами.

Президент России Владимир Путин посетит Крым 18 марта. Он приедет на полуостров в связи с празднованием шестой годовщины воссоединения региона с Россией.

Глава государства прибудет в Севастополь, где проведет встречу с представителями общественности и власти Республики Крым и Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Здесь Владимир Путин также встретится со строителями Крымского моста и вручит им государственные награды. В прошлом году 18 марта Путин также находился в Крыму.

Напомним, что сегодня власти Крыма запрет на проведение массовых мероприятий. Как сообщил премьер-министр Крыма Юрий Гоцанюк, все органы власти переходят в режим «повышенной готовности» в связи с угрозой коронавируса. Аналогичные меры принял и Севастополь.

Вчера также стало известно, что Путин присвоил бизнесмену Аркадию Ротенбергу звание Героя труда Российской Федерации «за особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста». Вместе с ним звание различные награды получили несколько десятков строителей.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.