Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Путин ответил на пресс-конференции на вопрос о водоснабжении Крыма и Краснодарского края

Владимир Путин
Прошла пресс-конференция

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 декабря, ФедералПресс. Состоялась пресс-конференция Владимира Путина. Главе государства задали вопрос от Крыма по поводу водоснабжения.

Президент России Владимир Путин провел большую пресс-конференцию, которая в этом году прошла в необычном формате. Речь не только об ограничениях из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. В 2020 году вопросы задавали в том числе и из регионов, сами жители тоже.

Из Крыма поступил вопрос о проблемах с водоснабжением. Владимир Путин напомнил, что идет ряд работ. Севастополь в ближайшее время перестанет испытывать трудности, подчеркнул президент.

«Запасов в Крыму воды хватает», – подчеркнул президент.

Владимир Путин подчеркнул, что в Азовском море может быть найдена пресная вода, под ним. На этом экономить государство не будет, подчеркнул президент.

Отдельно президент обратил внимание на ситуацию с водоснабжением Новороссийска и Геленджика. Все вопросы решаются, все есть в планах. наше издение ведет онлайн трансляцию.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.