Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Зеленский прибыл на границу с Крымом

Зеленский
Зеленский встретится с военными

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский обеспокоился безопасностью границ. В Херсоне пройдет по данному вопросу совещание.

«В Херсоне президент проведет совещание по ситуации с безопасностью на административной границе», – говорится в сообщении его пресс-службы.

Украинская сторона в сообщении по-прежнему называет Крым «временно оккупированным». Уточняется, что в ходе рабочей поездки Зеленский планирует встретиться с военными.

В конце прошлой недели в Крым прибыл министр обороны России Сергей Шойгу, чтобы проконтролировать военные учения. В них участвовали отряды ВВС, ПВО. Шойгу с воздуха проверил готовность к обороне.

Ранее Владимир Зеленский заявил о желании встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

«ФедералПресс» сообщал о том, что на День Победы в Крыму отменили часть эпидемиологических ограничений. По словам губернатора Сергея Аксенова, полуостров ждет приток туристов.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.