Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Россияне заступились за Байдена, которого «похоронили» в Крыму

Россияне не поддержали акцию
Россияне не поддержали антиамериканскую акцию

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июня, ФедералПресс. В центре Евпатории появился гроб, на котором были изображены черепа и сообщалось, что в нем американский лидер. «ФедералПресс» изучил реакцию пользователей на необычную антиамериканскую акцию.

«Детский сад. Эту энергию – да на дело. В городе, на пляже прибрались бы лучше», – считает пользователь Елена Гричанова.

Прицеп с гробом привезла машина с символикой «Z». Однако жители города не оценили антиамериканскую акцию и заступились за Байдена.

«Как говорят, не рой яму другому, а то сам в нее и попадешь! И если псевдо-похоронили, то долго еще жить будет. Так что дебилы резвятся за лайки, не более того», – пишет Светлана Прокофьева.

Некоторые вспомнили, как Байден упал с велосипеда, и отметили, что ему уже более 70 лет, но смеяться над этим нельзя, потому что не все доживают и до 65 лет. Других возмутило использование российской символики в антиамериканской акции.

«Что в голове этих людей, если машина с Z «хоронит» Байдена?», – спрашивает пользователь Нурие Халилова.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Евпатории устроили похороны Байдена.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.