Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Аэропорт «Симферополь» восстановил частоту полетов после снятия ограничений из-за пандемии

Самолет
«Симферополь» восстановил частоту полетов после снятия ограничений из-за пандемии

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июля, ФедералПресс. Аэропорту Крыма удалось восстановить частоту полетов после снятия ограничений из-за пандемии. Количество принятых и отправленных рейсов в начале июля текущего года соответствует прошлогоднему периоду.

Аэропорт «Симферополь» наконец восстановил частоту полетов после снятия ограничений из-за пандемии коронавируса. По информации пресс-службы воздушной гавани, аэропорт начал обслуживать более 200 рейсов в сутки. Количество принятых и отправленных рейсов в начале июля текущего года соответствует прошлогоднему периоду.

«5 июля впервые в этом году аэропорт принял и отправил 202 авиарейса, что превышает показатели этого же дня 2019 года», – сообщила пресс-служба аэропорта.

15 авиакомпаний из 56 городов уже выполняют полеты в Крым, сообщают РИА «Новости».

Напомним, аналитическая служба АТОР выяснила стоимость туров на популярных внутрироссийских направлениях. Специалисты сравнили статистику этого года и прошлых лет.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.