Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Пляжи Севастополя могут открыться для отдыхающих в июне

В Севастополе пока не ждут туристов
Режим самоизоляции в Севастополе продлен до 30 мая

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 мая, ФедералПресс. Врио губернатора Михаил Развожаев заявил, что пляжи города могут открыться с 1 июня при условии, что ситуация с коронавирусом в регионе будет стабильной.

Михаил Развожаев заявил, что до конца мая в Севастополе продлеваются ограничительные меры. Если ситуация в регионе будет стабильной, то с 1 июня для горожан могут открыться пляжи.

При этом врио губернатора подчеркнул, что и на пляжах будет необходимо соблюдать режим социального дистанцирования. Он также подчеркнул, что открытие пляжей может повлечь за собой массовое заражение. По словам главы города, окончательное решение будет принято к концу мая.

В эфире «Севастопольского телевидения» Михаил Развожаев подчеркнул, что речь о приеме туристов пока не идет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сразу несколько туристических агентств уже начали разрабатывать пакеты для отдыха в сезон текущего года. При этом рейсы в Сочи планируют запустить уже с третьего июня.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.