Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Сенатор Ковитиди выступила с новым заявлением после удара беспилотника в Севастополе

Ковитиди
Ковитиди отклонила прежнее заявление.

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 июля, ФедералПресс. Вместо празднования дня ВМФ, люди Севастополя сегодня сидят по домам. Утром на Черноморский флот упал беспилотник, который устроил взрыв. Сейчас сенатор от Крыма Ольга Ковитиди выступила с очередным заявлением.

Несколько часов назад политик Ольга Ковитиди заявила, что самодельный беспилотник летел на флот из самого Севастополя. А сейчас Ковитиди уже опровергает эту информацию. Сенатор призвала дождаться итогов расследования, а только потом делать выводы. Женщина призналась, что у нее была недостоверная информация, пишет «РИА Новости».

«Ранее полученная мною информация не вполне соответствует действительности. Работают федеральные службы, идет расследование. Ситуация в Крыму полностью контролируется», – сказала Ольга Ковитиди.

В результате взрыва, в штабе Черноморского флота оказались ранены 6 человек. ФСБ сейчас выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее «ФедералПресс» писал, что власти Севастополя заявили об атаке на город. Все массовые праздничные мероприятия были отменены.

Фото: Federation Council of Russia / Flickr.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.