Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

В США разоблачили теневое правительство, которое на самом деле управляет страной

Джордж Сорос
Организации Сороса причастны к изданию разрушительных для США указов, уверены обозреватели АТ

ВАШИНГТОН, 5 ноября, ФедералПресс. Все действия Джо Байдена на посту президента США доказывают, что на самом деле страной правит миллиардер Джордж Сорос через разветвленные сети своих организаций. Об этом сообщает портал American Thinker.

«Все указывает на причастность к управлению Соединенными Штатами сети организаций Сороса. Люди в них чрезвычайно умны и опытны, страстно ненавидят Америку, обладают доступом к несметным богатствам и шли к этому несколько десятков лет», – говорится в сообщении.

Авторы статьи указали на то, что сам действующий американский президент, который забывает имена и события, страдает «явным слабоумием», а потому не мог самостоятельно издать десятки радикальных указов, которые повлияли на рост инфляции в США, терроризирование обычных граждан, иммиграционный и энергетический кризисы. А вот сеть организаций Сороса вполне могла организовать все это.

Джо Байден мог стать президентом Штатов благодаря масштабным усилиям по подрыву избирательного процесса в стране, в которые были вовлечены самые влиятельные корпорации и политические организации.

«Мы все – пассажиры поезда, который несется в ад. Если мы не остановим его, уже скоро пути назад не будет», – заключили авторы публикации.

Фонды американского финансиста Джорджа Сороса подозревали в организации смены власти в ряде государств. Сам он не отрицает, что за счет его капиталов были устроены «оранжевая революция» на Украине в 2004 году и «евромайдан» в 2013 году. Ряд стран уличал Сороса во вмешательстве во внутренние дела.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в США предложили отправить Байдена в отставку из-за «разложения мозга».

Фото: Zhang Yuwei / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.