Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

СМИ: Анджелину Джоли частично парализовало

Анджолина Джоли
Джоли находится в затяжной депрессии

ВАШИНГТОН, 6 мая, ФедералПресс. Анджелина Джоли рассказала, что частично парализована. Сейчас актриса находится под наблюдением врачей.

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала своим фанатам о том, что у нее парализовано лицо. Сейчас она находится под наблюдением опытных врачей. Помимо этого, Джоли находится в затяжной депрессии из-за бракоразводного процесса с актером Брэдом Питтом.

Ранее Джоли, боясь заболеть раком, сделала операцию по удалению молочных желез и яичников. А постоянный стресс вызвал у актрисы обострение болезней, из-за которых она резко похудела.Как отмечают СМИ, не очень хорошее самочувствие Джоли видно по ее внешности: кожа стала сухой, появилось много седых волос.

Еще в 2017 года актриса рассказала, что недавно столкнулась с неприятным заболеванием, который называется паралич Белла. Симптомами заболевания являются онемение мышц лица, из-за чего оно становится «каменным», сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно американские таблоиды обвинили голливудскую актрису Анджелину Джоли в алкоголизме. Звезда была замечена с бокалом вина на одной из вечеринок.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.