Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

В США сообщили, что состояние Трампа вызывает беспокойство

Дональд Трамп
В США сообщили, что состояние Трампа вызывает беспокойство

ВАШИНГТОН, 3 октября, ФедералПресс. Источник в США, знакомый с состоянием заболевшего коронавирусом президента Дональда Трампа рассказал о его самочувствии.

По словам источника знакомого с ситуацией, за последние сутки состояние Трампа вызвало большое беспокойство. Однако это мнение противоречит официальной версии врачей Белого дома.

«Жизненные показатели президента на протяжении последних 24 часов внушали очень большое беспокойство, и последующие 48 часов будут критически важны с точки зрения его лечения. Мы еще пока не стоим на четком пути к полному выздоровлению», – рассказал источник.

В настоящее время неизвестно, является ли источник врачом, сообщает РИА «Новости».

Ранее президентский врач Шон Конли заявил, что Дональду Трампу стали давать «Ремдесивир». В распространенной Белым домом информации также говорится, что глава государства чувствует себя хорошо и не нуждается в дополнительном кислороде.

Фото: Flickr.com, Gage Skidmore

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.