Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский поделился лучшим способом борьбы с COVID-19

Владимир Жириновский
Жириновский раскрыл самый эффективный способ борьбы с COVID

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Лидер ЛДПР раскритиковал идею намеренно переболеть коронавирусом, чтобы получить антитела. По мнению Жириновского, есть куда более безопасный метод.

Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский раскрыл способ победить COVID-19. Он считает, что лучше всего будет поставить прививку. Другие идеи, возникающие у граждан, небезопасны. Политик рассказал, что имеет в виду.

Жириновский считает плохой идею специально заразиться и перенести инфекцию. Это может навредить организму. Даже при условии, что у многих сейчас COVID протекает в легкой форме. Все дело в неблагоприятных последствиях после. Вакцинация же избавит от рисков.

Лидер ЛДПР добавил, что сейчас людям нужно поменьше контактировать друг с другом. Он рекомендует уезжать за город тем, у кого есть возможность. Жириновский подчеркнул, что это в любом случае удобнее «жизни в многоэтажках», пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что глава ЛДПР заявил о жестком наказании для депутатов своей фракции за отказ прививаться от коронавируса. Это, по его словам, касается и просто активистов.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.