Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Политик и артист Денис Майданов показал противникам российскую мощь через клип

Майданов
Майданов представил новое творение

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Певец и первый заместитель председателя комитета по культуре Государственной думы РФ Денис Майданов выпустил клип, в котором объяснил противникам, что с Россией не стоит общаться «на языке сил», так как у страны огромная военная мощь.

«Я понимаю, что во время боевых действий нужно идеологическое оружие, которым и является этот клип. Надеюсь, что противники посмотрят эту музыкальную работу и задумаются о бессмысленности разговора с Россией на языке силы. Хочу, чтобы это помогло остудить горячие головы зарубежных политиков, которые пытаются раздуть третью мировую войну», – говорит Денис Майданов.

В своем новом клипе «Сарматушка», подготовленном ко Дню ракетных войск стратегического назначения, Майданов решил показать российское оружие, которое одномоментно может пойти в бой, если противники не успокоятся.

«Мы в контейнер стальной осторожно опускаем наш грозный «Сармат». Дремлет комплекс командных приборов, ждет команды могучий заряд. Поразить неприятеля новый собирается русский «Сармат», – поет Майданов.

В своем произведении политик также отметил, что «бандеры иуды» должны бояться, потому что именно они разжигают войну.

Фанатам артиста новое творение понравилось. Они благодарили Дениса Майданова за творчество.

«Песня - огонь! Прям к сегодняшнему дню. Спасибо, Денис, за хорошую песню. За армию! За президента!», «Очень актуальная песня. Сарматушка – наша защита и спасение. Молодец, Денис», – отметили подписчики.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Шойгу выразил благодарность военным за успехи в зоне СВО.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.