Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Пекин возобновляет международные авиарейсы

самолет
С 3 сентября начнется прием девяти авиарейсов из восьми стран

ПЕКИН, 2 сентября, ФедералПресс. Пекин возобновит прием девяти международных авиарейсов из восьми стран с завтрашнего дня. России в списке нет.

В пресс-службе Управление гражданской авиации КНР сообщили, что столица Китая возобновляет международное сообщение. С 3 сентября начнется прием девяти авиарейсов из восьми стран. России в списке государств нет.

«С 3 сентября Пекин возобновит прием девяти авиарейсов из Таиланда, Камбоджи, Пакистана, Греции, Дании, Австрии, Швеции, Канады», – сообщает пресс-службе.

Отмечается, что в этих странах зафиксировано наименьшее количество ввозных случаев заражения коронавирусом. Завтра будет выполнен первый прямой рейс. Самолет следует по маршруту Пномпень – Пекин, пишет ТАСС.

Ранее nation news писал, что Греция открывает границу для россиян с 7 сентября 2020 года. Граждан РФ будут принимать только с самолетов, приземлившихся в аэропортах Афин, Салоников и Ираклиона.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.