Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне рассказали, как будут отдыхать в 2020 году

водитель
Одним из самых популярных видов туризма оказались путешествия на машине.

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. 47% россиян сначала будут путешествовать по стране и только потом отправятся за границу.

Россияне поделились планами того, как собираются провести долгожданный отпуск. После нескольких месяцев самоизоляцииодним из самых популярных видов туризма оказались путешествия на машине. Они уступают только пляжному отдыху и посещению семьи или друзей.

Согласно исследованию Booking.com, 47% россиян сначала будут путешествовать по стране и только потом отправятся за границу. Автопутешествия удобны для тех, кто хочет иметь максимальную гибкость и свободу в выборе маршрута и интересных мест. При этом уезжать далеко от дома не обязательно. Поездки по городу интересны 25% россиян - им нравится сама мысль быть вне дома, пишет РИА Новости.

ФедералПресс ранее писал, что россияне уже начали планировать путешествия на осенний период. Популярностью среди внутренних направлений пользуются мегаполисы и южные города.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.