Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Польша начала впускать самолеты из России

самолет
Новое постановление будет действовать с 2 до 15 сентября

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Власти Польши подготовили новый список из 44 государств, с которыми закрыто авиасообщение во время коронавируса. Россия исключена из перечня.

Польское правительство разрешило России влетать в страну. Власти составили новый список стран, с которыми осуществлять авиационное сообщение из-за пандемии запрещено. Пока в Польшу все еще нельзя летать из Армении, Бразилии, Испании, Индии, США и других стран.

Новое постановление будет действовать с 2 до 15 сентября. Отмечается, что запрет не относится к самолетам, которые выполняют рейс по согласию премьер-министра республики. Также постановление не затронет военные полеты, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее россиянам рассказали, когда они смогут отдохнуть в Таиланде. Так, на остров Пхукет с 1 октября можно будет въехать туристам из стран, где не было вспышки заболевания коронавирусом в течение последних 30 дней.

Помимо этого ранее nation news писал, что АТОР подвела итоги программы с кэшбеком за поездки по России. Средняя стоимость проданных путевок составила 50-57 тыс. рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.