Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Xiaomi представит в декабре новый флагман

смартфон
Xiaomi в декабре покажет новый флагман Mi 11

ПЕКИН, 3 декабря, ФедералПресс. Xiaomi представит флагман Mi 11. Предполагается, что презентация устройства будет в конце 2020 года.

Компания Xiaomi в декабре покажет новый флагман Mi 11. Основатель Xiaomi Лэй Цзюнь сообщил, что устройство получит современный чипсет Snapdragon 888.

В настоящее время известно, что корпус Mi 11 будет с изогнутыми краями, фронтальная камера будет спрятана под дисплей. Также экран смартфона получит гиперболический экран 2K.

Флагман Mi 11 будет также представлен в версии Pro. По мнению аналитиков рынка, Xiaomi Mi 11 будет конкурировать с Huawei Mate 40 Pro. Предполагается, что цена на новое устройство Xiaomi стартует от 89 тысяч рублей, пишет Nation News.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, как создать скрытую папку на телефоне. Этот способ защиты нужен для того, чтобы человек скрыл файлы от близких.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.