Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Европа
0

Белорусская ассоциация гимнастики объяснила, почему оскорбила Россию

Гимнастика
С аккаунта белорусской ассоциации гимнастики российских спортсменов назвали «псевдовеликими»

МИНСК, 10 августа, ФедералПресс. Белорусская ассоциация гимнастики заявили, что опубликованный комментарий в отношении России было опубликовано после взлома их аккаунта в Facebook. Ассоциация также принесла свои извинения.

«Восьмого августа был осуществлен несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в этот промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики», – указано в публикации ассоциации.

Дополнительно сообщается, что помимо извинений, белорусская ассоциация начала проводить работу по увеличению надежности своего аккаунта, передает РИА «Новости».

До этого сообщалось о резком ответе белорусской ассоциации гимнастики в комментариях в соцсетях о выступлении российских спортсменов. В этом сообщении называли спортсменов с российской стороны «псевдовеликими», а также предложили «снять корону».

Ранее «ФедералПресс» писал про выступление российской гимнастки на ОИ-2020. На Украине объяснили, почему золото досталось гимнастке из Израиля.

Фото: Kohei, MARUYAMA / AFLO / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.