Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Колумнистка разоблачила фальсификации на выборах в США

Демократы могли сфальсифицировать выборы в США
Демократы могли сфальсифицировать выборы в США

ВАШИНГТОН, 16 февраля, ФедералПресс. Демократы и противники Дональда Трампа могли фальсифицировать выборы президента США. Об этом заявила колумнистка Виктория Никифорова.

«Это действительно был тайный сговор богатых и авторитетных людей, <…> которые изменили законы и правила голосования, отформатировали прессу и взяли под контроль весь поток информации», – цитирует издание Time журналистка РИА «Новости» Виктория Никифорова.

По словам Никифоровой, большой вклад в победу кандидата от демократов внесли правозащитники и люди из БигТеха, с их помощью в 2020 году трампистов активно блокировали в соцсетях. Дональд Трамп мешал обогащаться руководству профсоюзов, считает журналистка: они отмывали средства с помощью мигрантов, которых экс-президент не пускал в страну. «Изгнанием Трампа», согласно этой версии, занялся сторонник Джо Байдена Подхорзер.

Изменить расклад сторонники демократов смогли благодаря теме коронавируса, говорится в материале РИА «Новости». Так можно было навязать руководству штатов голосование по почте и избежать допуска на избирательные участки наблюдателей-республиканцев на выборах в ноябре 2020 года.

«Заговорщики занимались и прямым подкупом на местах. Из госбюджета демократические конгрессмены выбили 400 миллионов долларов – на финансовую помощь избирательным участкам» – убеждена Никифорова.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как Джо Байден прокомментировал иск штаба Дональда Трампа о признании бюллетеней недействительными .

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.