Top.Mail.Ru
Общество
Юго-Восточная Азия
1

«Альфа страхование» отказывает актеру Сергею Бадюку в срочной операции

Сергею Бадюку отказали в операции по страховке
Сергею Бадюку отказали в операции по страховке

БАНГКОК, 30 декабря, ФедералПресс. Известный актер Сергей Бадюк пожаловался, что не может получить деньги с дорогой страховки от «Альфа страхования». При этом мужчине нужна срочная операция.

Спортсмен и актер Сергей Бадюк попал в неприятную ситуацию в Таиланде. Артист ехал за границу со страховкой «Альфа страхования» на 50 тысяч евро. В Таиланде мужчине неожиданно поплохело, «пошел камень», признается Бадюк. Актеру потребовалась срочная операция, но страховая компания отказала ему в лечении.

Сергей Бадюк объясняет, ему раньше даже не приходилось обращаться к врачам, поэтому болезнь застала мужчину врасплох. В видео, которое Бадюк опубликовал в Instagram, он отмечает, что не собирает денег. Операция обойдется в 10 тысяч евро, которые мужчина способен найти у родных и друзей.

Тем не менее, Бадюк рассказал подписчикам, как с ним поступило «Альфа страхование». Артист поделился подробностями, в страховую он якобы звонил на протяжении суток. Там мужчине отказывали, постоянно меняли операторов и даже не брали трубку.

Операция же не может больше ждать. Актер обещает, что обязательно поправится и уже завтра его прооперируют на личные средства, пишет «РЕН ТВ».

«Запомните, «Альфа страхование» это помойка и банда негодяев», – пояснил Бадюк свое мнение подписчикам.

В августе этого года выяснилось, что при продаже страховок в Сбербанке сослались на передачу «Пусть говорят». Якобы о мошенниках рассказывали в этой программе.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.