Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Водку назвали причиной поражения Порошенко

Порошенко
Названы причины поражения Порошенко

КИЕВ, 23 апреля, ФедералПресс. Отсутствие русской водки на Украине назвали одной из причин проигрыша Порошенко на выборах.

Раскрыта неожиданная причина проигрыша Петра Порошенко на выборах президента Украины. По словам журналиста израильского издания, по политической карьере Порошенко нанесло удар отсутствие русской водки.

Журналист считает, что действующий президент проиграл выборы в связи с тем, что на Украину был запрещен ввоз популярного алкогольного напитка из России. Также аналитик подчеркнул, что за годы президентства Порошенко не справился с решением важнейших для страны проблем. Он не смог поднять экономику, провести эффективную борьбу с коррупцией, а также решить конфликт в Донбассе.

Также представитель СМИ подчеркнул, что у шоумена Владимира Зеленского есть незапятнанная репутация, которая позволила ему стать консолидирующей фигурой, пишет «Утро.ру».

Отметим, что во втором туре выборов на Украине по предварительным подсчетам выиграл Зеленский. В настоящее время его команда подготавливает восемь законопроектов для внесения в Верховную раду. Над законопроектами работали еще до выборов.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.