Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Уфе был убит адвокат на глазах у прохожих

По факту убийства 33-летнего мужчины следователи возбудили уголовное дело
По факту убийства 33-летнего мужчины следователи возбудили уголовное дело

УФА, 17 марта, ФедералПресс. По факту убийства 33-летнего мужчины следователи возбудили уголовное дело. Инцидент произошел на улице Пушкина около Арбитражного суда Башкирии.

«На место происшествия выехали руководитель и следователи территориального следственного отдела, следователи-криминалисты регионального управления СКР совместно с сотрудниками полиции. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

На улице Пушкина произошла драка, 49-летний мужчина напал на 33-летнего, который был адвокатом. Нападавший несколько раз ударил потерпевшего ножом, после чего тот скончался. По одной из версий, причиной происходящего послужило судебное разбирательство.

Момент драки и убийства попал на видео и был опубликован в соцсетях. Вокруг дерущихся проходили люди. Об этом сообщает издание «Реальное время».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Серове Свердловской области возобновят суд над депутатом, обвиняемым в убийстве.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.