Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Уфу посетил председатель ЛДПР Леонид Слуцкий

Уфу посетил председатель ЛДПР Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий прочитал лекцию для студентов УГНТУ

УФА, 7 июня, ФедералПресс. Лидер либерал-демократов посетил столицу республики и встретился с главой Башкирии Радием Хабировым.

«ЛДПР всегда придерживалась правильных идеалов патриотизма и государственности, защиты нашей Родины, мы всегда находили общий язык по вопросам стратегического развития нашей страны», ‒ сказал Радий Хабиров.

В ходе поездки Леонид Слуцкий обратил внимание на успехи Башкирии в сфере межконфессионального взаимодействия и межкультурного диалога. Глава республики отметил, что регион успешно развивается, несмотря на коронавирус и санкции.

Также Леонид Слуцкий прочитал лекцию в Уфимском государственном нефтяном техническом университете и передал татарской гимназии № 65 средства на покупку оборудования для сенсорной комнаты.

Кроме того, лидер ЛДПР побывал на площадке Уфимского моторостроительного производственного отделения, в производственно-учебном центре Ростеха и Высшей партийной школе.

По словам Леонида Слуцкого, Башкортостан является важнейшим регионом России. Он отметил, что планирует развивать здесь партийную ячейку и работать с молодежью над различными проектами.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Леонид Слуцкий представил предвыборную программу партии в годовщину своего избрания на пост лидера партии.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.