Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

В Уфе депутаты будут работать с гражданами в онлайн-формате

Все сотрудники городского совета не будут проводить очные приемы
Все сотрудники городского совета не будут проводить очные приемы

УФА, 21 октября, ФедералПресс. Все сотрудники городского совета не будут проводить очные приемы.

Депутаты городского совета Уфы не будут проводить встречи с жителями города, все консультации перенесены в онлайн-формат. Это сделано для минимизации контактов с гражданами, так как во время личных встреч чаще всего передается коронавирусная инфекция.

Если у жителей есть вопросы, которые они готовы задать в письменной форме, они могут их написать и отправить по адресу: Уфа, проспект Октября, 120. Также сотрудники отвечают на все электронные письма, поступающие в интернет-приемную.

Данный формат уже апробировали в весеннее время, когда механизм взаимодействия был еще не совсем отлажен. Сейчас в регионе вновь есть угроза распространения коронавируса. Однако практически все необходимые задачи депутаты могут решить дистанционно. Им необходимо отказаться от посещения массовых мероприятий, таких, как фестивали, концерты, спортивные соревнования, мест скопления людей, а также не ездить в командировки за рубеж, особенно в неблагополучные по COVID-19 регионы. Об этом сообщает ИА Башинформ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.