Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

В Башкирии запретили продавать алкоголь в новогодние праздники

В республике ограничили продажу спиртных напитков
В республике ограничили продажу спиртных напитков

УФА, 30 декабря, ФедералПресс. В республике ограничили продажу спиртных напитков. На сайте администрации Уфы опубликован график, когда алкоголь нельзя будет купить.

Как стало известно, в Башкирии запретили продавать алкогольные напитки во время новогодних каникул. Мэрия Уфы опубликовала график, когда спиртное нельзя будет купить. В частности, продавать крепкие напитки запретили 3 января в течение всего дня, а 4,5 и 6 января в период с 14.00 до 10.00. Все магазины, где продают алкоголь, должны знать об этом и исполнять требования.

Такие изменение внесли в закон РБ от 1 марта 2007 года «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан», сообщает ГТРК «Башкортостан».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Роскачестве перечислили способы выбора шампанского.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.